Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Обучение по охране труда

Печать

Руководители, индивидуальные предприниматели

Согласно статьи 225 «Обучение и профессиональная подготовка в области охраны труда» Трудового кодекса РФ, все работники, в том числе руководители организаций ,а также работодатели -индивидуальные предприниматели ,обязаны  проходить обучение и поверку знаний по охране труда в порядке ,установленном  уполномоченным Правительством РФ федеральным органом исполнительной власти с учетом мнения Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально трудовых отношений.

 В противном случае государственная инспекция труда при проведении проверок уполномочена  отстранить руководителей от занимаемой ими должности за не прохождение обучении я и проверки знаний  по охране труда.

Уведомляем Вас о том, что обучение по охране труда состоится в с.Чоя с 24.11.2014 по 27.11.2014г.


тел:22-0-17    М.А.Толстых

 

 

                                                                                                                                                                                                                                                        

Кто на сайте

Сейчас 762 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

2011 Обучение по охране труда.
Powered by Joomla 1.7 Templates